ООО "СФЕРА"

ООО "СФЕРА"

ООО Сфера

229 11/03/2015 Москва

Здравствуйте, нашёл работу в интернете, спросил это не обман, на что мне ответили, что это Московская компания занимается развозом продуктов в Краснодарском крае, сказали адрес куда подъехать, я там опять переспросил, не обман при мне позвонили механику, включили громкую связь, позвонили в Москву в кадры, там сказали, что моя кандидатура подходит, после чего взяли у меня копии документов и сказали что надо оплатить 6 тысяч для отправки документов и для первого м-ца проживания в общежитии, а после испытательного срока будет за жильё платить работодатель. Дали номер, сказали звонить 29. 10. 15. Я позвонил, а там отвечают номер заблокирован. Я вдовец, у меня двое детей 13 и 18 лет, я уже не могу найти работу, занял денег у пенсионеров, чтобы трудоустроиться, а меня обманули. Как их наказать, аферистов, которые обманным путём грабят людей. Я девушке объяснил, что у меня кредиты, 20т надо платить каждый м-ц, если вы обманете, я совсем пропаду, она мне ответила что всё будет хорошо, вы слышали отд. кадров одобрил. Я отдал деньги, вот их адрес: 115191 Москва ЮФО ООО Сфера Н. О. К. Чередниченко Зоя Владимировна тел: 84957409765