221 07/21/2017 Тверь

Здравствуйте, уважаемые соискатели подходящей работы. Путём выяснения обнаружился ещё один нерадивый работодатель в Санатории “Бобачёвская Роща”. Там есть такой один товарищ “Андрей” из Технической Службы, так вот он всем своим подчинённым работникам, как что не так угрожает ФСБ, представьте себе, слишком умным и крутым, наверно, из себя возомнил и считает, так что, если Вам дорого своё время и нужны срочно деньги, лучше поищите ещё какую-нибудь компанию и нормального работодателя, там работать не хочется из-за того, что если работника закончилась основная трудовая книжка, и нужно завести к этой трудовой книжки вкладыш, сотрудница отдела кадров заставляет ехать в магазин и за свой счёт покупать, не ведитесь на эти разговоры, то что они требуют “вне закона”, незаконно, ТК РФ говорит об этом совсем по другому, пишется заявление и сотрудница Отдела Кадров сама заводит вкладыш, путём личного посещения магазина и покупки за свой счёт, либо иным методом, без участия работника. Не нагружайте себя “лишними” проблемами и тратой своих личных денег, на работу устраиваются чтобы деньги зарабатывать, а не тратить деньги, у них даже обед платный 110 рублей, представляете себе??? Они ещё могут Вас запросто подставить, если Вы стоите официально на учёте в Центре Занятости Населения города Твери, сначала Вам подпишут направление на работу от ЦЗН, что якобы Вы приняты на работу с такого-то числа, потом, дня через три Вас уже уволят, зачернут в направлении то что написали, и напишут отказ, с пометкой “написанному верить”, бесполезное занятие чем они занимаются и это направление на работу уже не нужно ЦЗН, так как Ваше дело уже закроют и Вам придётся заново с последнего места работы брать справку о доходах и становиться по-новому на учёт в ЦЗН. Да, забыл сообщить, что, ещё Вас промурыжат денёк другой, посмотрят как Вы работаете, направление в 3-ёх дневный срок не подпишут, как требуют правила ЦЗН, в общем подстава по полной, хорошо ещё если запись в Трудовую Книжку не внесут, мне повезло, у меня в Трудовой Книжке нет места для новой записи, нужно приобретать вкладыш, я из-за принципа не стал покупать вкладыш, кадровичка тоже отказалась поехать в магазин и купить вкладыш, сказала, что я не поеду, ну и я тоже не поеду, так что хорошо хоть эта “шарашкина” контора не будет маячить у меня в Трудовой Книжке.