445 11/10/2015 Сергиев Посад

Ну начнем с того. что оформляют только на 4 часа в день и платят за это по документам 6000 в месяц, что приводит к проблемам при расчете. Т.к. деньги они оставляют себе остальные. Находятся на задрыпанном и обшарпанном складе, где условия хранения не соответствуют нормам (весовой сыр храниться вместе с весовой картошкой в мешках, бездомные коты жрут детское питание и все это отгружают грузчики без медицинских книжек). На половину продукции нет совершенно никаких документов и берут они ее непонятно где, но зато дешево и еще никто не отравился (как директор говорит). Обещают з.п. от 35000, но по факту это ваш предел, т.к. оклада нет, а выплачивают только % с маржи проданного товара, амортизация авто не выплачивается и бензин с горем пополам. Отпускные выплачиваются после отпуска и никого не волнует, что вы куда-то хотели поехать. Работает там некая Екатерина, кто она х.з., но директор Никишин А.Ю. ей дает все карты в руки. Так вот совершенно тупая и никчемная блонди, с завышенной самооценкой, которая не принимает совершенно ничьего мнения, кроме своего. Даже вопросы по поводу начисления з.п. принимаются в штыки и сразу начинает орать. Не помогает в продажах, а только мешает и все время голословно обвиняет в чем-то, ничем не подтверждая свои слова. Сама же не может навести порядок ни на складе, ни с торговыми. На складе постоянно в магазины отгружают просрок и пересортицу. ИМХО: даже не думайте туда идти, только потратите время и нервы!