265 09/26/2018 Стерлитамак

И так организация ООО Открытые инвестиции, занимается сдачей помещений ТЦ Фабри. Позиционируются себя с Газпромом. Начальник отдела продаж Скрипочникова Лариса Семёновна считает себя Гуру, Богом и все могущей и все знающей. Сотрудники для неё все тупорылые имбицилы, рабы и грязь, отношение соответствующее. При собеседовании обещают золотые горы касательно заработной платы, про объём работы замалчивают. Когда подписываешь трудовой договор выясняется, что оказывается чисто случайно сказали не тот размер оклада. Так же выясняется, что оказывается есть испытательный срок на время которого тебе будут платить чисто оклад, то есть копейки чтоб не помер с голоду. Арендаторов искать надо с плакатами на улице, бегать по рынку и упрашивать, что бы они арендовали помещение Фабри, так как очередь желающих там арендовать помещения не стоит. Вообщем обычная шарашкина контора. Можно туда пойти работать , если ситуация совсем безвыходная и это крайний вариант. Но лучше не тратить своё время и нервы, а найти что то стоящее.