179 03/06/2017 Челябинск

Компания окна практика находящаяся по адресу: Подольская 38 г. Челябинск. Во первых неуважительное отношение к персоналу. Если возникают какие либо вопросы-уходят в сторону от разговора. Во вторых полное безграмотное управление компанией со стороны руководства. Безграмотные инженеры это вообще беда. Сколько обьектов прошагал с ними такое ощущение что они просто поругались с рулеткой и мозгами. Ни одного правильного проекта я так и не увидел. Типа вот вам картинка а думайте и делайте сами. Тогда встает вопрос какого. Вы здесь нужны. Снабжение отвратительно. Вернее снабженцев в этой компании просто нет. Соответственно материалы приходится ждать иногда вплоть до недели. А на сделке не хочется сидеть без дела.
Ну и подводя точку самая большая беда с выплатами зарплаты. Кидают мелкие подачки. Нелепые отговорки что денег нет, ждём. И так прдолжается около 6 мес. Сам собираюсь уходить. Ну и на последок: если хотите работу ради работы и повысить тем самым благосостояние директоров) тогда вам туда.