214 10/04/2014 Владимир

Никто, никогда не ходите и не попадайтесь на удочку и уловку этого заведения!!! Управляющая - самовлюбленная идиотка, считающая себя богиней, ничего не смыслящая в общепите. Ген.дир в принципе тоже понимает Ооооочень мало, поэтому часто идет на поводу психованной неудовлетворенной дуры-управляющей. Отношение к людям - как к скоту, ни места для отдыха, ни питания оплачиваемого (как они обещают при трудоустройстве), А самое главное - поведетесь на з.плату которую обещают и: 1. Потеряете прежнюю работу и возможность пойти в другое место, 2. Той зарплаты про которую вам напели - не видать, всячески пытаются не доплатить, переработки не оплачивают, или вообще устроят вас как аутсерферов)) 3!!! Не проработав и 3-х месяцев, вас попросят уволиться (типа не прошли испытательный срок…) У заведения большие проблемы с финансами, им не выгодно повышать з.пл.после прохождения 3 месяцев исп.срока - избавляются за один день!!! Думайте, прежде чем пойти на этот шаг - заключить какие либо трудовые отношения с данной организацией!!! И да, кстати, свой договор вы можете и не увидеть никогда))) Так что жаловаться бесполезно куда либо))) Удачи в выборе работы!!!