706 09/27/2012 Саратов

Руководство абсолютно неадекватное. 2 бездарные женщины, непонятно как оказавщиеся у руля машиностроительного производства, т. к. в нём ничего не понимают. Отношение к рядовому персоналу наплевательское, никакого уважения к работникам. «Директор по производству» постоянно орёт как бешеная (скорее всего так оно и есть). График работы до17 часов, но на практике требуют оставаться после работы и выходить по субботам бесплатно. На производстве нефтегазового оборудования работают неквалифицированные слесаря-сборщики, собранные со всего города, неподошедшие нормальным предприятиям (бывшие менты, повара, которым больше некуда пойти). Обстановка в коллективе ужасная. Постоянные «войны» рабочих и руководства. Все тихо ненавидят руководство, поэтому нормальной работы нет. Оборудование поставляется заказщику в полурабочем, а то и не рабочем состоянии. Сроки отгрузки срываются постоянно. Абсолютно несогласованная работа отделов. Полный хаос. Зарплата чёрная. Раздаётся всё теми же «руководителями» по принципу «этому дала, а этому не дала», о чём сами не скрывают.