285 03/19/2017 Москва

Работала типа главным редактором (как указывается в объявлении при наборе), по сути - рабом. Итак, минусы. Первое - неадекватное начальство: муж с женой, которые не могут договориться между собой, при этом имеют равный вес в этой шарашкиной конторе. При этом играют в больших начальников и постоянно терроризируют сотрудников. Второе - само помещение: в маленькой комнатке размещается 8 человек, которые постоянно говорят по телефонам и между собой. Третье - требования: на вас навалят столько, что нужно будет работать 24/7 и не дай бог заболеть - уволят сразу. Четвертое - функционал: от главного редактора там вообще ничего нет, придется весь номер ОТ и ДО делать самим - и брать интервью, и расшифровывать его, и составлять флэт-план, и договариваться с неадекватным верстальщиком, и отдавать корректору, и согласовывать, и вычитывать верстку. И потом еще скажут, что это все не так xDDD Кто им нужен? Реальный раб, который будет выслушивать неадекватные придирки и поучения, типа как правильно называть рабочие файлы в компе, по мнению начальства (на такие поучения надо закладывать часа два в день), будет пахать как проклятый за мешок, пардон, е…ков и зарплату, не соответствующую заявленной (лично мне платили вдвое меньше). Вас будут кормить завтраками по поводу оформления и повышения должности и зарплаты (некоторых сотрудников кормят около года уже, будьте готовы к этому) и постоянно пугать увольнением. Да, и не дай вам бог сделать перерыв и оторвать взгляд от монитора! Сразу же решат, что вам нечего делать! Так что продолжатся поучения о планировании и отчетности, ведь вы нубас криворукий и ничего не умеете! Если устраивает - велкам ту зе хелл xD Будьте внимательны и не работайте на хитрожопых мошенников! Удачи всем!