366 02/12/2014 Санкт-Петербург

- Постоянные задержки зарплаты (от двух недель до 1,5 месяца) - Официальная часть з.п 8 т/р - соц.пакета почти нет - Ценятся только те сотрудники которые могут работать сутками, чтобы успевать выполнять огромное количество задач - которое как спам сыпится от начальства. (письма приходят даже ночью) - Постоянные претензии от клиентов из-за несвоевременных поставок - Постоянные суды - Сотрудника могут уволить одним днём, без зарплаты и в догонку еще полить грязью - а если начнешь выпрашивать зарплату - могут пригрозить расправой и обвинить в шпионаже - Начальство хамы!!! Услышать в свой адрес трехэтажный мат - это норма. - Сотрудники постоянно во всем виноваты.(даже если не платят деньги - опять виноваты сотрудники) - Мошенничество в деятельности фирмы процветает. - Устраиваешься на одну должность , а в результате работаешь на все компании “МедТехникаПоинт” “ЛабПоинт” “Микс Поинт” “Медтехника” и "Торговый дом “Северо-Запад”. - Никаких премий нет (в начале 2013 депремировали весь коллектив за то что они попросили выдать задержанную зарплату перед новым годом) - в итоге до марта сидели голодали - а денег дали по 4 т/р - видимо на проезд до работы или чтобы совсем с голоду не подохли ( прямо как рабы) Одним словом - если хотите заработать себе нервный срыв и посидеть без денег и отказаться от личной жизни - то вам в Группу компаний “МедТехникаПоинт” и “ЛабПоинт”.