170 11/01/2016 Химки

Бизнес-парк Химки. *Уно кафе*. Ленинградская ул. 39, стр. 5. Устроился туда поваром горячего цеха на пасту. Отработал кое-как 2 месяца. Это был кромешный ад. Управляющая данным заведением - Наталья. У неё нет понятия человек, есть только рабочий скот. Шеф-повара у них нет, есть только су-шеф, который поперёк ей сказать ничего не может. Докапывается не по делу. На позиции у меня всегда было чисто, убрано, заказы все отдал, сидел кушал свою еду из контейнера. Наталья подходит ко мне и говорит: *слышь, отнеси коробки*. Не можешь пожалуйста, ничего. Я, как сидел, так и сижу. Думаю, ничего себе. Она ещё раз подходит и говорит: *Я что не ясно сказала!? *. Говорю, я вам что раб что ль!? Это что за разговор: *слышь, иди отнеси коробки*? Вы как разговариваете? После этого она ушла. Начались выживания. Срывалась она на беременную холодницу, вины которой не было вообще. В туалете кто-то забыл выключить воду, натекла она на пол. Наталья влетает в кухню и начала нецензурно выражаться и заставлять нас - Поваров, вытирать тряпкой пол, когда уборщица была нами предупреждена. Когда я решил уйти по собственному желанию, грозилась уволить меня по статье, за что. Не понятно. Припугнул трудовой инспекцией. Когда уволился, как камень с груди упал.