479 08/22/2016 Тюмень

Пришла в компанию на тот момент ООО Регион систем.Сначала устраивало все.Через полгода началось. Переименование в ООО Логистик Фуд. В связи с этим работали сверхурочно, что никак не вознаграждалось. Потом пошли сокращения. Дошла очередь и до меня. Вызвали сказали хочешь работай, но зп. будет у тебя в 2,5 раза меньше. Я говорю вы хотите сократить но не хотите по закону? Она(женщина с высокой колокольни)говорит не хочешь так будем писать служебки на тебя и уволим по статье. На тот момент мне нужно было срочно на оперативное лечение в больницу. Всем все фиалетово. Лишь бы поменьше денег заплатить. Очень очень разочарована. При мне еще сотрудникам которые находились в отпуске отсылали смс-ки о том что они уволены. Это уже совсем как то по-свински. Лично мне это все очень сильно испортило жизнь. Еще интересует такой вопрос для чего каждый работатель спрашивает кем вы видите себя через 5 лет? Невольно напрашивается ответ а вы вообще видите свою компанию хотя бы через год? Сотрудники в большинстве своем все ответственные. А вот начальство… Рыба гниет с головы. Это точно об этой компании. Никакой стабильности ни в чем!