592 12/28/2016 Москва

Не ведитесь,изначально, на их предложения к ним поработать механиком(слесарем) вахтой, постоянно, как угодно.На первый взгляд серьёзность технического теста со 100 вопросами и собеседование по телефону с их заумными специалистами, и билет вам купят самолётом сразу до места распределения, но не торопитесь, всё настолько окажется банальным, как вы доберётесь до места работы. Условия труда рабские, элементарно на рабочем месте нет туалета. Работа по уши в грязи и в мазуте, нет инструмента, не хватает запчастей, а если есть запчасть то ходишь полдня ждёшь согласования на получение одной прокладки. В боксах для ремонта сквозняки, нет освещения, отопления, согреться негде, всё сделано так, чтобы постоянно работал, иначе замёрзнешь. Через неделю радикулит и ОРЗ обеспечены. Руководству в Москве глубоко на-ть на вас, потому что далеко и никому нет дела. Главное всё подробно расписано до мелочей при приёме на работу. На работу набирают пацанов лет по 25-30, потому что тем терять нечего, в другом месте не берут, а здесь помазками за 100тыс за 2месяца готовы пахать за лейбл компании. Через год, а кто покрепче через пару, каждому обеспечен букет болезней спина, суставы, язва желудка. Набирают на вахту и при этом жёстко нарушают КЗОТ, отсутствует трёх разовое питание,быт отвратительный, существуй на подножном корму, деньги выделяемые на питание входят в вашу будущую ЗП, то есть если работник приехал на вахту без денег, ходи голодом и холодом, а руководство в Москве меж тем о вас даже и не вспомнит, им ведь сытно в теплых офисах. Про обещанный вначале быт можно особо не мечтать, съёмная квартира в которой на грязные стены поклеены обои для вида, старые совдеповские шконки с замызганными матрасами, одеялами и подушками с рваным постельным бельём, а некоторые вообще спят без постельного.Разбираться бесполезно, потомучто вы уже на рабочем месте, и отвечать за обещанное вначале уже никто не будет, максимум посоветуют потерпеть,поспать на голом матрасе пока в Москве решат купить вам постельные принадлежности. В комнатах как в казармах всё рядками, ну ведь нужно как-то запихать 10 механиков разом. В квартире полная антисанитария, никто не убирается, всё прокурено, зловония.Громкое имя и не более того. Нормальный специалист, уважающий себя никогда сюда не пойдёт, за гроши 50тыс руб/мес оставлять своё здоровье и чувствовать себя хуже скотины.Громкое заявление на их сайте, что “каждый получает возможность реализовать самые амбициозные карьерные планы”, не более чем байка-замануха, скорей здоровье своё угробишь, пока добъёшься карьерного роста. Так что думайте, прежде чем соглашаться на работу в шаражке,в которой будешь вечным помазком.