2037 01/19/2015 Санкт-Петербург

Под виртуализацию дают компьютер для запуска ms office, в результате часто работа выполнялась дольше чем могла бы. Нормального распределения обязанностей нет, абсолютно нулевые менеджеры проектов, которые только мешают работе подчинённых. 22 года компания не может понять, что разработка ПО не может вестись на АРМ для секретарши. По приходу дали компьютер с устаревшим сокетом 1555, и материнской платой за 1200 рублей, уже при курсе в 60 рублей за доллар. Любой техники надо долго долго добиваться. Из-за всего этого. особенно из-за неправильного распределения обязанностей, было полно ошибок в документации по проектам, что опять же сильно мешало работать. Исправить вы это не сможете, потому что в компании всегда берут самый минимум сотрудников из возможного. В результате вас ждёт в случае завала одного отдела, переход на н-ное кол-во времени работать с другим проектом, при том, что вы вообще не в курсе например как работает та ОС, софт, и всё устроенно. Именно по этой причине по приходу на работу, вам дадут документацию по всем проектам, а не на тот, на который вы шли работать, и в последствии скажут по ним сдать тесты. Спорить с “руководителями” надо очень долго. люди которые не видели сервера, уверены, что настройка всего это 1 минута в гугле и копипаст, при этом кроме своих РД они в реальности ничего не знают вообще. Компания живёт на откатах, и на освоениях бюджета гос и полу гос контор, поэтому качество товара их волнует мало. А следственно ждать повышения или внедрения адекватности в процессы не следует. Офис без горячей воды в кранах, сахар компания не покупает, вода бутылях самая дешёвая. И это it компания 22 года на рынке… В общем не тратьте своё время, работая в этой компании вы не получите никаких новых полезных знаний, а только зря потеряете время.