427 11/01/2017 Челябинск

На собеседовании госпожа-директор Кочеткова Т.Г. обещает достойную зарплату.На деле размер з/п зависит от настроения директора(достойно ты отработал на ее усмотрение или не дотянул и минуc 2000-5000руб),при этом позволяет себе постоянно публично унижать и оскорблять своих подчиненных независимо от возраста и должности. В любой ситуации есть только два мнения - одно директора Кочетковой а второе неправильное. Как ни старайся, все равно не угодишь. Такие придирки, как “не так сидишь”, “не так стоишь”, “не так смотришь” + оскорбления - это каждый рабочий день. Приезжает Кочеткова на работу всегда с опозданием и начинает кричать на всех кого встретит по пути следования к своему кабинету, чаще всего без причины, просто потому, что у неё плохое настроение, а хорошее настроение у неё очень редко и быстро с одного слова,взгляда может перейти в ужасное. При работе можете забыть про больничные, сразу увольнение причем задним числом(болеть разрешено только директору). Вообще не соблюдение норм трудового кодекса для Кочетковой -это норма.Целая система незаконных штрафов за каждую “провинность”. Хотите почувствовать себя ничтожеством, поработайте в газовой компании ООО Классик,ООО Юпитер(одна кантора) в с. Долгодеревенское.