2261 09/21/2017 Тюмень

Слышали сказку о потеряном времени? Или рассказ про наивную чукотскую девочку? Эти истории отлично подходят к описанию работы в компании ООО “КАПИТАЛ КОНСАЛТИНГ”. Начну с конца - мне не заплатили за месяц работы. Я работала маркетологом по ученическому договору. Именно я формировала положительную репутацию в интернете, о чем очень жалею - не верьте блестящей обложке отзывов и фотографий. Все это не передаст отношения руководства к штатным работникам - словно вы находитесь в загоне и обязаны выполнять любые пожелания. В самом начале работы вам будут говорить о огромных перспективах, карьерном росте и высоких зарплатах. Все это и входит в сказку о потеряном времени. Нет, вы действительно можете стать начальником департамента из одного человека. Или можете стать руководителем и получать высокую зарплату, в то время, когда у других будет чуть выше минимума. Вам обещают официальное трудоустройство, но на него можете не надеяться. Работать желательно без выходных. Выполнять обязанности, которые не входят в твой род деятельности. Не попадайте в сказку, не верьте тому, что вам заплатят и будут регулярно обучать. Если вы готовы к постоянным штрафами, если ваши принципы соответствуют принципам компании, то гоу.