161 10/13/2016 Красноярск

Интернет магазин-пункт выдачи. В начале директорша пытается стать подругой, потом пытается быть начальником это именно то что не про ее честь, в чужом глазу видит соринку, а в своем не замечает бревно, вечно пытается казаться умной и правой, а ты даже не смей ее в чем то поправить и в итоге ты же и виноват. Мало того что меньше 2 неделе отрабатываешь еще не полностью в курсе всех фишек компании вроде тушка-выручка, говорить ген. диру и потом сломя голову бежишь в назначенный банк и скидываешь выручку, так если во время твоего отсутствия если придет клиент и двери закрыты и он в итоге напишет на сайте отрицательный отклик то ты виноват и еще штраф с тебя снимут, хотя это работа инкассаторов, но как обычно начальство жмется на это, работаешь без обеда, хотя при приеме оговаривалось что обед час но это не так. Если по инициативе директорши задержишься то тебе за это никто не до платит, склад в Новосибирске работает как попало говоришь клиентам сроки поставки 2-3 дня а в итоге 2 недели придется -ждать и возмущение клиента ы выслушиваешь, как какая та проблема касающаяся директора так нет ты простой менеджер должен под диктовку директора сказать что то точнее сочинить клиенту по не поставке его заказа в срок или по возврату денег из за чего нибудь и такое услышишь аж плохо становится а как сообщить что то хорошее клиенту так это и директорша первая летит делать хотя это за твои страдания и унижения заслуги и бонусы от го достается не тебе а дирику который ничего из своих обязанностей не сделал и вообще руки опускаются что то делать. При приеме кстати говорят одну зарплату а потом выясняешь входе работы что это после стажировки и что с первого дня приема официальное а потом через 2 недели оказывается что только через 3 месяца. А потом и во все компания не нуждается в менеджере и тупо увольняют и платят копейки, без положенных выплат при увольнении.