Tiens Group

Tiens Group

ООО Информ-Сервис (Тиенс Групп) Краснодар

316 02/04/2016 Краснодар

Дорогие соискатели, будьте бдительны! В Краснодаре открылся новый филиал компании Тиенс Групп - ООО Информ-Сервис, ул. Северная, 443, 0ф. 206 (угол улиц Северно и Корницкого). Что за компания,я думаю, объяснять не надо - лохотрон еще тот! Вообще, чтобы распознать такие компании, вас должны насторожить три момента: 1. Сайт. Его просто нет. Как мы знаем, если вас нет в интернете, значит, вас не существует! Нужно просто спросить у них адрес сайта (тут они начинают придумывать самые нелепые отговорки, оправдывающие его отсутствие). На мою настойчивость, господин Оборнев ответил: ru-tiens.com Тут комментарии излишни… 2. Готовность пригласить вас на собеседование, независимо от вашего опыта и образования прямо завтра, нет, лучше сегодня! Собеседование назначат вам аккурат в начале (9 часов) или в конце(17 часов) рабочего дня, потому, что в другое время они проводят курсы вербовки в свои ряды других доверчивых граждан. 3. По задумке организаторов, вы должны придти на собеседование и на ресепшен сказать, что пришли к конкретному человеку (ФИО) -если что, он за вас, завербованного потом денежку получать будет! Там с этим строго! Всем удачи!