318 10/23/2014 Новосибирск

Здравствуйте, хочу рассказать вам об ужаснейшем работодателе которого можно встретить на пути мерчендайзеров. При устройстве на работу вроде все хорошо и все замечательно. Ты начинаешь оформляться на работу в итоге тебя принимают не в Боржоми, а в Сиб стар это только по документам. Первая неделя еще терпимо но потом начинаются проблемы в отношение со своим супервизором то не так ему этот не так. Точки сразу добавляются причем со скоростью ветра. При приеме на работу одно количество точек было обговорено в итоге совсем другое. В итоге я должна была посещать 26 точек в день из них как правило больших гипермаркетов 2-5 точек в которых провести нужно как минимум 1.5 -2 часа. Причем ГСМ остается таким же. Супервизор так же ставит задачи не корректно. одна из задач ему нужно отчитаться перед Москвой что все хорошо и все замечательно. Для этого ему срочно при срочно нужны фотографии где стоит продукция на 2 полки растянута в разных позициях и ракурсах. Причем задача ставиться когда рабочий день уже практически закончен, а точнее 16 00.при не выполнении этой задачи начальник начинает переходить на личностные грубости и насмешки. И все это продолжается до определенного времени. пока что у вас хватит нервов. работа становиться просто не выносимой постоянные не довольства упреки и все остальное.Хотя сам свою пятую точку поднять не может. Может только попрекать и наблюдать только сидя за ноутбуком. Но когда вы захотите уйти с этой организации вы будете получать свой расчет месяц это при условии если вы будете каждый день звонить в бухгалтерию Барнаула, а когда получите будете очень уверены вас рассчитают исключительно по белой зарплате. А в просьбе объяснить где остальное будет ответ “Сколько хочу столько и ставлю вам зарплату” Мало того что нервы все вымотает начальник так и с зарплатой кинет не по детски. Стоит очень хорошо подумать прежде чем устроиться вакансия всегда у них открыта.