260 06/21/2017 Саратов

В ООО “Саратов Сегодня” под руководством Стекловой Наталии Александровны на должности корреспондента я проработала чуть больше месяца. Хотела уйти уже после недели работы, но у них выплата зарплаты раз в две недели (на самом деле нет, выплат практически нет). Первое - это хамское отношение, ни здрасьте тебе, ни до свидания, чисто потребительское отношение. Но я с ними, кроме их прихода на работу, более и не контактировала, поэтому забила на это. Но не забила на зарплату, это второе, которую они мне не выплатили. Должны были около 7000, а отдали 2500, прикрываясь тем, что денег нет. Хотя все у них, конечно, есть. А третье - работа по агентскому договору, это не айс. Пишу об этом с должности корреспондента, но также крайне не рекомендую идти туда менеджером. Бегите оттуда. Кроме того, они занимаются написанием заказных статей, клиенты чаще всего нормальные, но Стеклова говорит о них с таким пренебрежением, что противно. К тому же, не знаю, откуда у них клиенты, ведь их сайт и газета вообще никому не нужны, их никто не читает, а значит и реклама не действует. 7 человек в месяц на сайте - смешно, вероятно, сотрудники сами туда и заходят. Эх, не удалось Стекловой, насмотревшись на работу в нормальном СМИ, хотя бы в качестве бухгалтера, создать конкуретноспособное агентство.