365 03/19/2017 Москва

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМ КОММЕНТАТОРОМ!!! Проработав непродолжительное время в этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ (по другому это не сказать), именуемое ООО “ХОРС ТЕХНОЛОДЖИ” могу сказать следующее: шарага на 100% “черная”, ген.директор Деминов Максим (он же и хозяин данного ООО ) пытается навесить на сотрудников какие-то левые задания, никак не относящиеся к функциональным обязанностям сотрудников, тупо без доплаты; зарплата постоянно задерживается на 3-5 если не больше (типа ждите, денег пока нет), несмотря на то, что многие снимают жилье, платят ипотеки и кредиты, у всех сотрудников семьи, дети. Генеральный директор работающих сотрудников ни во что не ставит, уважения у него к ним никакого нет, относится как к мясу. Если новый сотрудник выходит в первый день на работу, он должен уже знать всю работу и пройти “ускоренно” адаптацию на рабочем месте за один день, знать всех и вся. Еще сотрудник может быть уволен в первый же день работы, как “не влившийся в коллектив” (без адекватного указания причин). Обещания по поводу оформления в штат не выполняет, “кормит завтраками”. Люди у него работают по пол года (год) не оформленные, отпусков нет, и больничные вообще не оплачиваются . Текучка бешеная. А если сказать про наше трудовое законодательство он его вообще на 100% не чтит и не соблюдает, и знать о нем ничего не хочет. Хочу обратиться к потенциальным кандидатам, которые ищут работу: Не ходите в эту шарашку, не тратьте свои деньги на проезд, и не тратьте время зря.