ГВК

ГВК

ООО ГВК

550 08/17/2017 Санкт-Петербург

Уважаемые соискатели, прежде чем устраиваться на какую-либо должность в компанию “ГВК” (“ГВК Арматура”), просьба тысячу и один раз подумать , готовы ли вы к попаданию в рабство, постоянному хамству со стороны руководства и унижениям. Генеральный директор компании Иванов Артемий Арутюнович (он же соучредитель) - личность весьма неадекватная, с огромной короной на голове,не имеющий ни малейшего представления об уважении к сотрудникам. Унижениями и оскорблениями ( да-да , а именно словами из разряда “ты -унылое *овно”, криками и оскорблениями с пеной у рта) изжил практически весь коллектив. Директор при себе имеет главного бухгалтера -необразованную абсолютно женщину, этакий личный попка-дурак, которая докладывает всё до единого слова сказанного сотрудником в офисе руководителю - будь то новый маникюр, то что ты чихнул громко или 2 раза подряд вышел в туалет . По поводу вакансий: никакой конкретики в должностных требованиях нет. Ты должен делать всё, что взбредёт в голову руководству - от уборки в офисе в час пик работы до пересчета товара на складе в мороз. Главное - не спрашивать про заработную плату , про перечисление которой зачастую забывают .В офисе повсюду камеры - отслеживается каждое движение. Из прописанного 1 часа на обед , дай бог получится выкроить 15 минут.бегло поесть в местной столовой- счастье. Руководитель постоянно теряется в поставленных целях - сейчас ему нужно одно, через полчаса другое, Но он прав, а ты -всё то же у.г., как бы ни выкладывался и каких бы стараний оно тебе не стоило. За приличный срок в компании ( не один и не два года, намного больше), за отъезженные командировки и подорванное в них здоровье - ни малейшего повышения или компенсации. Никакого карьерного роста нет! Всё пустые обещания при устройстве и не более ! Когда был поднят вопрос коллективом об полагающейся индексации - было собрано совещание, на котором чётко было изложено , что если что то не устраивает - просьба выйти в дверь и не заходить более, незаменимых людей нет. А как руководство не любит когда ты в конце рабочего дня уходишь домой!!! Да-да, не задерживаешься на полчаса-час , а просто по окончанию раб.дня собираешься и уходишь ! Как правило это все сопровождается недовольной ухмылкой все того же ген.директора и если не повезёт - язвительными комментариями в твою сторону . Больничные в этой компании не любят, даже если у тебя температура под 40 - сиди и работай, а если отпросился - минус 1 день из зп и всё те же язвительные комменты в твою сторону . В общем ,уважаемые соискатели, если у вас есть желание пахать с утра до ночи , без перерывов , иногда без выходных , практически безвозмездно , выслушивая в свой адрес кучу “приятных словечек”- Пожалуйста! П.с. На Челиева , недалеко от заветного БЦ имеется аптека - просьба заранее зайти и купить афобазол( 100% понадобится) , на нем сидит весь коллектив.