281 10/12/2017 Домодедово

Пригласил на собеседование Павел, сначала я отказал, т.к. нужен был график 5/2. Он позвонил через пару недель снова, уговаривал приехать, пообщаться. Я приехал. Павел рассказал, что он, якобы, просто директор, а аптечный пункт принадлежит “большим людям”. К слову, аптечный пункт ОЧЕНЬ маленький, с ОЧЕНЬ маленьким кол-вом товаров. Большие люди бы такое держать не стали. Павел сказал, что готов работать со мной при графике 5/2, з/п была обещана 45тыс чистыми. Я очень удивился, ибо фармацевты работают чаще 2/2 для такой з/п. Далее я нашел в интернете информацию, аптека его и его жены. С этого и началась вся ложь. Я проработал неделю, мне дали на подписание договор, в котором было указано, что моя з/п считается так - 600р выход + 3% от выручки. Выручка в среднем в данной аптеке не более 30 000 руб в день. С тем учетом, что я работал 5/2 с 9 до 18, выручка была не более 20 000 руб в день. Несложно посчитать, сколько бы была з/п. Я отказался и уехал домой. Павел начал названивать, предлагать вернуться. Я сказал, что ок, но з/п будет чистыми 40 тыс. Он начал отнекиваться, мол, столько не потянем, но согласился, но со своими условиями: 1) буду работать на час больше 2) официально меня оформят лишь на 7000 руб. Работать на час больше я не мог, у меня учеба, на второй пункт я согласился, только с тем учетом, что будет расписка от него. Он промолчал и не готовил договор. В воскресенье в 21 он позвонил мне и начал говорить, что я плохо работаю, он смотрел камеры, а люди говорят, что я ничего не советую. Начал выговаривать, что нашёл у компьютера что-то из еды (я ел в др.комнате). В общем, начал придираться ко всему. Я сказал, ок, я доработаю неделю и давайте расстанемся. Он начал настаивать, что он не к этому клонит, а просто, чтобы поменьше з/п, ведь я не справляюсь, как положено и т.п. В итоге я ушел, попросил меня рассчитать. В итоге за две недели работы по 9 часов, Павел выплатил мне три тысячи рублей и кинул меня в черный список. Думайте сами… Многие покупатели говорили, что сменилось за последний месяц три человека. Вы только подумайте, три! Хочу предостеречь вас всех. Не идите туда. Он обещает золотые горы, а сам обманывает.