169 03/22/2017 Новосибирск

Если често то не хотелось такое писать но уж больно зацепило в этой фирме отношение еще на начальной стадии Во первых позвонил мне ответила менеджер по персоналу Елена мило ответив что приезжайте на собеседования оказалось что она не компетентна принимать такие решения без участия руководства и назначила встречу на следущий день но в итоге плучилось что переносили дату три раза! Ну всеже мы встретились и как мне показалось что они ищут лохов для того что бы можно было кинуть так как не чего конкретного спросить не смогли и просто тупо оценили меня внешне и все после этого разговора сказали что проверит служба безопасности на предмет чего я так и не понял так как с законом я дружу и с детства у меня за плечями не чего небыло ну не суть смысл в том что через три дня сказали перезвонят с результатом но в итоге звонка нет решил набрать трубку взяла Елена и грубым мягко сказанно голосом ответила что ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА НЕТ И БРОСИЛА ТРУБКУ я так и не понял и решил набрать еще раз оказалось что их служба не пропустила А Я ПРОСТО ТУПО ПРОЖДАЛ ДВЕ НЕДЕЛИ короче я теперь вам могу сказать что эта контора ОТСТОЙ! И текучка кадров очень большая.