Евросеть

Евросеть

ООО ЕВРОСЕТЬ РИТЕЙЛ

244 08/24/2015 Краснодар

Региональный руководитель в Краснодаре - хамка, позор евросети, таких еще поискать. Позвонили мне, значит, (после собеседования с директором магазина, где я собиралась работать) с головного офиса в Краснодаре, сказали приезжать оформляться в такой то день. Приехала. 100 с лишним км ехать автобусом тоже утомительно. Тут региональная директриса поведала новость, что вакансии, (на которую меня собирались оформить) нет в помине вообще в нашем городе. Наверное она ждала похвальную реакцию, а не “зачем тогда было вызывать меня хз откуда просто так. Далее сие чудо стало переходить практически на личности, с понтом твои проблемы, не я же тебя вызывала, вакансий нет а ты вообще офигевшая такая, не проходишь , досвидос”. Видимо барышня не знает , что такое держать себя в руках, а для руководителя это очень важно! Но этикет сие чуду неизвестен, не завидую персоналу… Директор оказывается не имеет право собеседовать людей, по ее мнению, и их внутренний беспорядок , который заставил меня потерять задаром целый день, заставляет усомниться в серьезности руководителя и естественно организации в целом.