333 10/14/2018 Москва

Устроился в 2017г в ООО « Электролайф» прорабом. Директор ШАГАЕВ. А. В. Коснемся знаний директора до прихода в эту контору не знал что вертикальность колонн можно проверить НИВЕЛИРОМ, исполнительная схема вопрос отдельный, когда он это объявил даже у рабочих глаза повылазили. Интересно как он собирается исполнительную схему делать? Теодолит отсутствует. Дальше больше, демпферная лента оказывается у нас применяется при монтаже окон ПВХ. Понятия ПСУЛ, липлент отсутствуют. Готовьтесь будете работать без проектно- сметной документации ведь за нее платить надо, это у директора не предусмотрено. Таким руководителям нужно сдавать экзамены, а потом допускать к стройке. Жадность и хитрость, вот здесь отлично. Не вздумайте покупать материал и заказывать технику за свои деньги, вам их не вернут. Очень часто у ШАГАЕВА бывают психозы, чтобы никто не спрашивал про зарплату, виноваты все, но только не он. Будете получать 20000р. Официально, а не 80000р. Кстати 10000р. Он постарается сбить еще на собеседовании. Со всеми бы он рассчитался, но ему не платят, ложь платят, сам убедился. За 2018г с апреля по июль из ООО «Электролайф» уволилось 4 человека ИТР, все плохие, а он на высоте, ждет еще лохов, которым можно не платить и за чей счет можно жить.