Тамерлан

Тамерлан

ООО ЧОП "Тамерлан"

367 10/02/2017 Красноярск

Работа в условиях стрессоустойчивости и многозадачности. То есть, вы с энтузиазмом, в одиночку выполняете работу 2-3 человек, а упреки воспринимаете с покаянием и обещанием работать еще быстрее и веселее. Причем, работаете за минимальный оклад, т.к. Зарплата выплачивается в срок только белая, для отчетности. Для невыплаты и задержки остальной части денег всегда найдется веская причина. И запись на получение аванса или черной зарплаты ведет лично главбух, потому что денег никогда нет. Операторы ПЦН получили зарплату за январь 18 марта, охранники выходят из машин прямо во время смены и идут домой. Уволившиеся люди часами сидят в офисе и ждут внятного ответа на вопрос о расчете. Новички в техотделе работают только на сдельщине. Недаром в кабинете директора висит портретик автора нетленки про "… Денег нет, но вы там держитесь… " и его куратора:) Атмосфера очень нервозная, все норовят переложить свою работу на другого или уйти от ответственности. Сложилось впечатление, что руководство мало того, что запуталось в многочисленных партнерских взаимозачетах, кредитах и долгах, но вообще слабо ориентируется в деталях бизнеса, плохо понимает его специфику, полностью перекладывая решение этих проблем на линейный персонал. Что-то типа “… Я не буду работать, я буду вас только представлять”. “Тамерлан” объективно не в состоянии переваривать те объемы, которые он набирает, для того, чтобы заработать очки перед Москвой в контексте МОПБ: http: //xn–90avge. Xn–p1ai/partnery/160/. Сам ЧОП состоит из десятка мелких фирм с одним названием в разных вариациях, это видно даже по отзывам на этом сайте, поэтому кадровик и бухгалтер всегда долго ищет, в какой именно вы трудоустроены. Охранная фирма “Тамерлан” существует только на долготерпении людей, которые почему-то продолжают зарабатывать своим горбом г. Тяпину на бахвальские и глупые проекты как поводы для краснобайства, корпоративы с шашлыками и ремонты.