312 03/27/2015 Краснодар

20 Января я уволился. За расчётными обратился 6 февраля. Я очень просил и январскую зарплату (они начислили 4363руб), но даже несмотря на то, что я уезжал домой (800 км), отказали и настоятельно обещали перечислить на карточку 15 февраля. 63 руб Тараканов отдал мне сразу, что бы остаток был круглым (ровно 4300). Я оставил листочек с номером карты, ФИО и запись 4300 руб. - Тараканов отдал его секретарю. С 16 февраля я звонил много раз – ответы были «завтра». 26-го в 9 вечера Тараканов прям с мобильного телефона, с карты сбербанка перечислил мне на карту сбербанка (без комиссии) 3000 руб. Когда я спросил за остальные, он сказал, что «отдал» мне ещё тогда. Я им в СМСках написал подробный отчёт в цифрах. Тараканов ответил: «сегодня» получишь. Опять я много звонил, 2 марта они мне ответили, что карта их «заблокирована». 16 марта Коняев пригрозил, что б я не звонил, а то у них за мои входящие «снимаются» деньги (я звонил с длинного номера). Их оператор МТС Краснодара официально ответил, что сниматься за входящие могут ТОЛЬКО если они сами находятся за пределами края (в роуменге) или если у них стоит (если они сами поставили) переадресация звонков. Из выше описанного, я уверен (учитывая оставшиеся 1300 руб), что эти все их «препятствия» вымышленные (банальное уклонение от выплаты зарплаты), а я за эти деньги 2 дня работал по 12 часов!