634 10/19/2013 Москва

ООО “Авангард” он же Pet Shop г.Москва, Санкт-Петербург (товары для животных). Устроилась на позицию Менеджер по персоналу в Московском офисе в начале сентября 2013 г. Руководитель отдела персонала в СПб - КЛИМЕНКО ЕВГЕНИЯ - некомпетентный и не желающий обучаться сотрудник. Девушка видимо окончила институт на специализацию “HR”, но, увы не знает что такое реальный подбор персонала. Потребовала ежедневный отчет на тему: приглашенные КЛАДОВЩИКИ через интернет в обязательном количестве 20 человек в день! Да бог с ним, отчет по тем кладовщикам, которые согласилась, но не пришли на собеседование: почему, то есть, я должна дозвониться ВСЕМ, кого нашла на сайте Работа.ру, пригласила, но они не доехали и предоставить ей причину их не прихода на собеседование! Если кто-нибудь занимался подбором складского персонала в Москве - поймут. Когда я ей сообщила об источнике “Работа и Зарплата” в Москве, она удивилась, что есть такой журнал…Однако, потребовала с меня счет на публикацию на месяц вперед, что не дает маневра по итогам подбора. Во всех мероприятиях ей сопутствовал начальник склада в Москве Еременко Алексей. Слава богу, я не решилась оформиться в штат этой компании. По итогам работы за месяц, в течение которого я набрала 5 водителей и 3 кладовщика (через интернет) мне так и не выплатили З/П. Как заявила г-жа Клименко Евгения в СПб. Эти дни оплате не подлежат!