241 06/25/2017 Воронеж

Мой отец, пенсионного возраста, устроился на работу охранником-сторожем в фирму ООО “Ангел” (Адрес Ул. Минская 2а, бывший адрес ул. Сакко и Ванцетти 69). Постоянно в офисе, если дозвониться, отвечают: денег нет или их не перечислили владельцы объектов. При разговоре с владельцами, всё честно и заблаговременно (предоплата) перечисляют на расчётный счёт фирмы. Задерживают на два, три месяца на всех объектах. Много людей ушло так и не получив деньги вообще. Некоторые люди работают по договору найма с физическим лицом, но большая часть вообще без договора, т.к. При устройстве говорят"ну ты работай, а мы пока составим договор"проходит время, договора нет и если уволишься, то тебе не заплатят вообще. Начальник по фамилии Перунов постоянно кормит"завтраками". Ни стыда, ни совести. Ни страха нет. Люди идут туда работать от безъисходности, вот он пользуется этим. Отцу должны 14 тысяч (вроде не много, а это два месяца работы и двадцать бессонных рабочих суток). Вот он и в прокуратуре был, отправили а трудовую инспекцию, оттуда сказали с этим договором (он не трудовой, а договор найма) подавать иск в мировой суд, а это ещё и юриста нанимать нужно. У отца уже проблемы со здоровьем начались из-за этого. Не хочется в тюрьму, но очень хочется взять в руки топор или молоток.