алтима

алтима

ООО"АЛТИМА "

1413 09/07/2016 Краснодар

Хочу рассказать об этой фирме, устроился я туда комплектовщиком товара работал в виноводочном складе, работа сдельная сколько насобираешь тонн в месяц за столько и заплатят график работы такой неделя с 8 утра и до 18 00 с понедельника по пятницу в субботу надо выйти тоже к 8 00 склад убирать, следующая неделя в ночь с 18 00 и до 5 утра, но в 5 утра домой не отпускают практически всегда работаешь до 7 30 утра, обеденный перерыв час в объявлении было написано, когда содишься обедать то смотрят тебе в рот руководители, получается работа вроде как сдельная а тебя гонят давай быстрее и снова иди собирай накладные, расценки очень низкие поэтому заработать там не реально, спустя 3 месяца я решил уволится, подошел к завскладу сказал ему что хочу уволится предложил ему что я отработаю 2 недели и все, на что он мне сказал что зачем отрабатывать две недели можешь пойти сейчас забирать трудовую книжку, я пошел в кадры и забрал ее, расчет не дали хотя месяц полностью отработал, придя в кассу мне сказали что я им должен еще остался!!!Хочу сказать что не ходите и не устраивайтесь туда комплектовщиком т. К расчет не дадут при увольнении нас много таких кого кинули, обедов нет, перекур только по настроению руководителей, бывало и после дневной смены принудительно заставляли оставаться и дальше собирать накладные, а кто не оставался того увольняли без расчета!!!