ООО АГ ТРУБОПЛАСТ

ООО АГ ТРУБОПЛАСТ

ООО "АГ Трубопласт"

337 09/06/2013 Ростов-на-Дону

Доброе время суток! Пришла работать в АГ трубопласт менеджером по сбыту, обещанный уровень заработной платы 25 000 рублей: из них 15 тыс по договору, остальные на руки (“в конверте”). По факту отработано 2,5 мес. зарплата получена только белая, по черной зарплате сказано что ничего не докажу, и вообще какие деньги??? По факту работу оплачивают с задержкой в 1 месяц как минимум. Мнение клиентов о трубе: отрицательное, и по качеству и по ассортименту, а еще и завышенная самооценка генерального директора, которая заключалась в том, что мол труба хорошая и отсрочку и цены делать проходные не надо (еще и бренд неизвестный). Поэтому заработать какие-либо проценты нереально. Также работа предполагает разъездной характер работы (хотя на собеседовании была договоренность что работа офисная) - при этом ни командировочные, ни компенсацию ГСМ, ни связи не производилось, даже при предоставлении командировочных документов. Со мной ушел весь отдел продаж, а именно коммерческий директор и еще один менеджер. Белую зарплату получили как положено все, правда не без помощи трудовой инспекции.