CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

6091 09/16/2016 Тула

Увидел объявление на Avito о том, что требуется работник склада. Зарплата сдельная от 25000 до 50000 рублей. Причём на главной странице з/п указана 25. 000 руб. На собеседовании сказали, что 1-й месяц вы получите максимум 20. 000 руб, а потом будете зарабатывать под 50000). Причём через пару дней они изменили з/п на 50. 000, поэтому народ туда и повалил толпами Работа, честно говоря, адская: бегаешь с терминалом как сумашедший и собираешь лекарства в контейнер. Темп быстрее чем в Макдональдсе. Рабочий день 8, 5 часов и чтобы заработать хотя бы 800 руб. За смену, надо не ходить на перерывы, которых официально нет, и не обедать. То есть всё время находится за рабочим станком) Пообщавшись со старыми сотрудниками, нам сказали, чтоб тут заработать хотя бы 30. 000, необходимо сверхурочно + выходить в свой выходной день. Напомню график 5/2. По такой адской работе надо платить не меньше 40. 000 руб. Поэтому многие, получив 1-ую зарплату, сразу оттуда валят. Текучка там несусветная. Плюс эти придурки будут открывать 2-й конвейер. Народ они точно не наберут, т.к. Люди валят оттуда толпами, проработав пару-тройку дней. Если официально устроиться, оклад всего 6. 0000 руб. Пол-ставки) И здесь полный обман! Я не знаю какие безумные усилия надо приложить, чтобы заработать 35000-40000 р. В общем, делать там абсолютно нечего! Пустая трата времени! Люди не видетись на з/п 50. 000 руб. - там никто столько не получает.