603 06/10/2017 Краснодар

ООО “Юридическая финансовая служба” г. Краснодар, ул. Монтажников 1/4, каб. 804. Обман! Менеджер Дарья (8867371889) абсолютно уверенно сообщила, что они дают 100% результат по получению кредита в банке. В офисе менеджер Наталья (88673071781) заверила, что т.к. Для меня главное - это срок получения кредита, с получением кредита вопрос будет решен в течение 7-10 дней и 2 банка уже дают мне кредит. При заключении Договора необходимо оплатить аванс 20 тыс., и если кредит не будет получен, аванс возвращается, в чем Наталья неоднократно уверяла. Потом месяц не звонил никто. Зам. Директора Александр (89180241909) сообщил, что таких как я у "КРЕДИТНОГО ЭКСПЕРТА (!) " 200 человек, но она производит огромную работу по условиям Договора. За 4 месяца прислали по электронке 3 справки по форме банка, каждый раз спрашивая по SMS мой электронный адрес (справку по форме любого банка можно скачать за 1 минуту), но при посещении банка на эту фирму ни в коем случае не ссылаться. Банки дали отказ.потом “КРЕДИТНЫЕ ЭКСПЕРТЫ (!) " прислали отчет « под копирку» о проделанной ОГРОМНОЙ работе на 20 тыс.руб. Все, они управились, а клиент вместо результата за эти деньги имеет отчет «КРЕДИТНЫХ ЭКСПЕРТОВ (!) » и потерянное время. Кредитные эксперты”- абсолютная пустышка, как и вся фирма. Сотрудники Фирмы абсолютно уверенно убеждают клиента в 100% результате, а по сути это наглая форма мошенничества. Директор ООО “Юридическая финансовая служба” Баннов Константин Евгеньевич договор подписал, но связаться с ним невозможно, его телефон офисный планктон не дает. Просьба к тем, кто был обманут этой фирмой, сообщите о себе (e-mail: 4482132@mail. Ru). Будет совместное заявление в прокуратуру, полицию, Роспотребнадзор. Мошенников нужно наказывать.