297 04/14/2017 Радужный

Руководит предприятием - блеф-менеджер Суворков С.В. Вранье во всем обещал зарплату 90000 руб. , на испытательный срок месяц - 70000 руб. В результате испытательный срок продлился три месяца с зарплатой 70000 руб. за тем пошли лишения премии, в результате через пять месяцев докатился до зарплаты в 30000 рублей. Работал я начальником механо-сборочного цеха, по счету старых работников, №12(двенадцатый начальник) за 7 лет, не считая тех которые работали меньше месяца. Допускаю, что я не вундеркинд, а предыдущие все были дебилы и бездельники? Сергей Владимирович практически принуждает работать руководителей и специалистов работать сверхурочно и в выходные дни, угрожая неначислением премии и увольнением, при этом никак эту работу не оплачивает. Как руководитель предприятия мне - начальнику цеха он не только не помогал, а наоборот создавал не выносимые, неприемлемые условия для работы. Например требования на инструмент подписывались в конце рабочего дня для того что бы я не успел его получить и соответственно выдать операторам станков. При аварийных ситуациях инструмент вообще запрещался к выдачи, что приводило к остановке производства. Нормы расхода инструмента постоянно перевирались, выбрать инструмент согласно утвержденным лимитам невозможно, требования не подписывались. Согласно структуре цеха должны работать начальник цеха, старший мастер, мастер но их ни кто не принимал и не искал потому что Суворков С.В. считает что это не цех а участок, а не успеваешь ты потому , что ленишься и не хочешь работать по двенадцать часов и без выходных, а его предприятие работает круглосуточно. Станочников набирают по такому сценарию, обещают зарплату не меньше 60000 за вахту, по факту если нет 100% выработки - премия 0 а не 120%. Индивидуальные надбавки приказом ни кому не устанавливают, как обещают при собеседовании, а без них у начальника цеха оклад 23000 руб. а у станочника по наряду выходит 7000-9000 руб., а дольше захочет Суворков С.В. заплатит, а нет и спросить не получится. Так что думайте - стоит ли Вам работать в ЮНС?