441 01/19/2016 Истра

Добрый день! Меня зовут Илья. Никогда не писал такого, но тут терпение уже кончилось. Проработал в данной компании ООО"Яна" с 10.10.15 по 22.11.15 денежек контора не платит, дают только на продукты по 2 тыс.руб на неделю, а иногда и на 2 недели. Когда мы с друзьями поехали туда, конечно этого не знали. Мы поехали туда в троем (граждане РФ). Когда приехали на объект: Тульская обл. Мемориальный комплекс “Куликово поле”, то уже на месте, пообщавшись с работниками, они нам сказали, что задолженость компании перед ними составляет 4 месяца. Кормят только обещаниями. В основном там работают рябата с Украины (все адекватные и нормальные люди), а уехать без денег они тоже не могли, вот и приходилось им там работать и ждать лучшего. Но лучшего не случилось до сих пор. То, что выдавалось на продукты все завизировано в ведомости. Свидетелей достаточно, кто может подтвердить мои слова. Кто так же сидит дома без денег от данной фирмы. Просто кончилось терпение, когда звонишь узнаешь про зарплату, а в ответ слышишь лишь обещание.