259 10/07/2018 Красноярск

ООО “ТПТУС Енисейнефтегаз” Абсолютно недобросовестный работодатель. Генеральный директор Гусев В.В. безнадежно технически устарел, до сих пор руководствуется только принципами построения медных телекоммуникационных линий связи. О ВОЛСе не знает ровным счетом ничего, не предоставляет необходимое оборудование и материалы для проведения работ, при этом требует выполнения поставленных задач. Абсолютно не тактичный человек, хамло и мерзавец, не гнушается обсценной лексики, легко может обозвать или послать. Афанасьев А.А. в компании по всей видимости “для красоты”, ибо его деятельность совершенно не ясна, загоняет рабочих (меня в т.ч.) выполнять работы на высоте с нарушением правил охраны труда. При этом когда ему звонишь и сообщаешь о о том что не можешь выполнить данные работы по причине их опасности он выдвигает предложения одно “гениальнее” другого, и все нарушают ТБ и ОТ. Вообще надо сказать что в данной организации такие понятия как охрана труда и безопасность просто самым наглейшим образом игнорируются. Сотрудница Рыжкова Виктория, наглая хамка, сплетница и сексот, человек который абсолютно не знаком с понятиями “субординация” и “иерархия”. Состояние линий ВОЛС плачевное, все муфты сварены “на коленке, левой задней ногой больного поросёнка”, все нужно приводить в порядок, постоянные аварии, руководство денег на материалы и оборудование не выделяет, однако требует чтобы “все работало”. Вообще есть стойкое впечатление что в компании требуются пофигисты-рукожопы, а специалисты высокого уровня там не требуются. Ибо никто из тех кто занимается ВОЛС сегментом в данной организации даже не в курсе о том что такое компенсационная катушка и для чего она нужна, разниwe между UPC и APC полировками, для чего нужны оптические муфты (все сварено в кабель-каналах). Вобщем диагноз прост, хотите тратить свое время на обесценивание, крики, хамство и полное отсутствие роста, тогда вам в ТПТУС