ООО "Телеком Медиа"

533 02/20/2018 Волжский (Волгоградская обл.)

Добрый день, уважаемые соискатели! Работала в этой компании 4 месяца, с октября 2017 по конец января 2018 года на должности бизнес-тренера. Пока меня не уволили без объяснения причины одним днем (в конце рабочего дня написал бухгалтер на почту, чтобы я к нему зашла. А когда я зашла, были готовы уже все документы, трудовая уже была заполнена. Но это еще цветочки, одну девочку по имени Мария уволили просто с помощью записки). Да такое бывает, это не шутка и не мои больные фантазии, я бы до такого не додумалась! Это просто самая обычная практика в этом месте. Когда вы на собеседовании скажете, что прочитали негативные отзывы о компании, то вам обязательно скажут согласно скрипту: а кто пишет отзывы? Уволенные сотрудники конечно и компании конкуренты, у нас все хорошо, отличные условия и т.д. Я сама это говорила много раз, и на собеседовании и на обучении при вступлении в должность. Так же вам расскажут об отличной зарплате однако, официальная часть 12000, все остальное в конвертике и при увольнении вы не как не докажете, что они вам должны больше чем эти несчастные 12000. Так же есть такая штука в Телеком Медия, про которую на обучении не говорят, это геймофикация. Что это за зверь такой? Эта система штрафов и поощрений за работу. Которая соответственно либо прибавляется либо вычитается из ЗП. Ранее у Телеком Медия был один офис, который располагается по адресу 7 Автодорога 6А, однако не так давно открылся и второй, в здании бывшего “КЕДРА”, остановка Спутник. А сделало руководство это для того, чтобы новые сотрудники не пересекались со старыми, и не сбегали в первый же день после обучения. Теперь немного имен. Собеседование с вами будет скорее всего проводить Ольга С., обучение - бизнес-тренер Екатерина Б. Так же имеется два куратора (наставника) на старом месте это Ирина Н., а на новом это Анна. Директора в этой стране чудес два - Артем Павлович Шилин и Марина Ивановна Чистякова. Так же имеется главный бухгалтер Екатерина З., и Альберт. Кто такой Альберт? Это человек на которого оформлен интернет-проект, куда вас собственно и оформят, а вовсе не в Телеком Медия, куда вы пришли работать. Так же проработав в этом месте узнала многое о качестве продукта - сайтов, которые делает компания. Допустим хостинг, за который клиенты платят каждый месяц около 1000 рублей, на самом деле наш и денег никаких вовсе не стоит. Так же практикуется - человек просрочил платеж по продлению домена, сайт заблокировали, человек оплатил, а сайт все равно не работает. Он звонит и спрашивает что собственно случилось. Его успокаивают, рассказывают что это какие то там работы бла бла бла. А на самом деле это просто директор не подписал счет на оплату домена. И это только один ИЗ. Зачем я пишу этот отзыв? Почему не написала на них жалобу в официальные органы? Была ошарашена, удивлена, в шоке. А потом уже поздно. Подумайте перед тем как идти работать в данное место. Очень хорошо подумайте. Удачи вам и душевного равновесия!