ООО СУ

ООО СУ

ООО "СУ-59"("Сетевое управление 59"), ООО "ПМ-Энерго".

222 08/25/2017 Пермь

ООО “Сетевое управление 59” (он же “Су-59”) и ООО “ПМ-Энерго”-компании, генеральным директором которых является Софьина Людмила Павловна. Офис расположен по адресу: г. Пермь, ул. Ленина 50. При моём устройстве на работу и тем, кто устраивался после моего трудоустройства были обещаны: стабильная зарплата, достойные условия труда и чётко нормированный рабочий день. Однако прошёл один месяц, затем второй, третий и выяснилось что зарплату никто выдавать и не собирался. Политика такая у работодателя, или жизненный принцип: кинул человека, жизнь прожита не зря. За работниками постоянная слежка: скрытые камеры и микрофоны, следящие программы в компьютерах. Очень много пафоса, вранья, пустых слов. Для директора обычное дело при посторонних или других коллегах оскорбить человека, накричать, причём даже если этот человек старше её самой. Постоянные смены настроения, под которые работники должны подстраиваться и терпеть. С работы получалось уходить гораздо позже обговоренного при устройстве времени. Если вам предложили работать или сотрудничать с любой компанией, директором которой является Софьина Людмила Павловна, то настоятельно советую выбросить эту мысль из головы: она будет смотреть в глаза, улыбаться, “искренне” интересоваться как дела у вас и вашей семьи, обещать золотые горы. В итоге, я вас уверяю, у вас потом останется только чувство глубокого разочерования и… Пустой кошелёк. Знаю что Людмила Павловна прочитает этот отзыв и поймёт кто его написал, и вот что хочу сказать напоследок: я подписываюсь под каждым написанным мной словом. “Здоровья” вам, Людмила Павловна и “долгих лет жизни”.