Ставрос

Ставрос

ООО "Ставрос"

1183 10/07/2016 Санкт-Петербург

Никогда нигде не размещала отзывы о работодателях, но впечатления об этой компании просто обязывают меня не молчать. Вакансию данной компании я нашла на сайте hh. Ru. (в ней указывались стандартные обязанности). Я откликнулась (лучше бы этого не делала!) и меня пригласили на собеседование по электронной почте дежурной фразой типа “нам ваше резюме ОЧЕНЬ понравилось, мы приглашаем вас завтра в 14: 00”. Приезжаю я на это собеседование в 13: 45, и что вы думаете? Кандидаты уже сидят, причем на то же время и ту же вакансию (человек десять!). Я просто обалдела, но решила подождать до 14: 00. Сидим, ждем. Ждем, а при этом кандидаты набираются и заходят все более и более обалдевшие от количества претендентов (сидеть уже было негде). 14: 00. Люди все идут (на одну вакансию!), причем девушка, которая отвечает на телефон кандидатам, записывает их еще и на следующий день на то же время 14: 00! В итоге я просидела до 14: 20 (поток не прекращался), кандидаты уже начали волноваться, все решили спросить, когда же наконец начнется собеседование, на что сотрудница данной компании ответила “ждите” (? !). Меня это возмутило, после такого отношения, безусловно, у меня пропало всякое желание чего-то ждать, да и вообще связываться с этой компанией. Неизвестно, сколько просидели люди еще: полчаса, час, полтора, два - неважно, но такое отношения к людям я встречаю впервые… Когда они собирались принимать человек двадцать? Одновременно? Или каждому давали по 5 мин.? А если у меня возникнут вопросы? А если я не могу ждать полдня, у меня какие-либо важные дела, да всякое может быть. Как можно так поступать с людьми? Это же люди! Неужели так трудно проявить хоть каплю уважения к людям хотя бы ради репутации компании?? !