282 08/12/2017 Сочи

Отработала три смены, сегодня приехала, сказали, что уволена, не предупредив даже, потратила время, стажировалась 4 дня, ещё они думали три дня брать не брать, на стажировке нифига не кормят, сидишь голодная, эта управляющая Наталья вообще со странностями, это ты говори, это не говори, это так надо говорить, а это вот так. Вообще атас. Куча каких-то рамок, и ограничений. Сама говорит без меня не считай, деньги не принимай, а потом высказала, что я не самостоятельная. Так зачем ты человека сама ограничиваешь, а потом высказываешь? Я работала в отеле лучшего уровня, чем этот пансионат, а мне ещё что-то высказывают! Причём компьютер плохо она знает, я ей ещё подсказывала. Короче капец! Я в шоке полном. Неужели нельзя человеку заранее сказать, предупредить хотя бы за неделю, что собираются увольнять, чтобы человек искал работу, и не оставался без денег. Я приехала в Сочи за 1100 км, а меня так кидают! И что я должна думать? Мне платить за съёмную квартиру 15-го, а нечем, да и новую пока работу найду, пока опять стажировка, пока опять подумают, пока созреют, эт сколько времени потребуется. Ваще капец! Я считаю, если не устроил работник, то надо ему ещё время дать поработать, чтобы он подыскал другую работу. Так не делают! Так не поступают! У всех есть сёстры, дочки и т.д. Я думаю, что никто бы не хотел, чтобы так поступали с их близким человеком, а с чужим что можно??? Бог им судья! Бумеранг ещё никто не отменял. Хороших им продаж.