Первая электрическая компания

Первая электрическая компания

ООО "Современный интерьер" Салон Галерея и Первая электрическая компания

690 05/24/2016 Красноярск

О сложном характере директора интерьерного салона “Галерея” и “Первой электрической компании” знают уже, наверное, во всей стране. Но это мягко сказано. 1. Ежедневные абсурдные ситуации, связанные с недоверием, с недовольством своим персоналом. 2. Абсолютно нездоровая атмосфера, убивающая желание работать вовсе. 2. Гадости могут говорить, смеясь, в глаза. 3. Унижать будут при любой возможности. 4. Зарплату действительно задерживают на 2-3 месяца по причине финансового состояния компании, распределение денег - по настроению. 5. Куча бесполезных отчетов, меняющиеся правила работы, а так же мотивации (раз в 3 месяца). 6. Из-за перебоев в поставках, работникам приходится краснеть и врать клиентам. 7. Из-за бесконечной текучки монтажного персонала качество работ ужасно снизилось, что приводит к дополнительным конфликтам с клиентами. А из-за большой текучки менеджеров снизился уровень знаний и опыта всего салона. Опытных менеджеров осталось всего несколько человек. Следующей ступенью стали бы телесные наказания персонала.