Эксперт

Эксперт

ООО "Софт ЭкспертПРО"

332 04/25/2017 Уфа

ООО"Шараж-монтаж"- самое подходящее название для данной фирмочки. Зарплата делится на официальную и неофициальую. Добиться и той, и другой не представляется возможным. Во главе всей этой шайки Кузнецов О. А. - паренек гоповатого вида, с завышенным ЧСВ. Вопросы не решает от слова совсем, приезжает в офис узнать о том, когда они с замом пойдут в качалку. Руководитель нулевой, да и как человек в принципе тоже. Коллектив в целом гнилой. АмироваТ. Г. - зам. директора по развитию, непонятно что развивает, персонал набирает тоже она. Начальник тендерного отдела - двоюродная сетрица зама гендира. Адекватности ноль, с другой планеты мадам, плодит себе тендерный отдел, по факту выйгранных тендеров ноль, но виноват весь мир, кроме ее отдела. Лицемерная женщина. Бухгалтер по зарплате - недалекая девочка, хамства хоть отбавляй, на пальцах не умеющая считать 2+2. После нее зп самим пересчитывать надо. Зато гонора-мама не горюй, мозгов бы ей столько же. Также есть начальник ОМТС, зам. Ген. дира, главный инженер. Все приближенные, естессно, зп получают вовремя, обычные спецы месяцами ждут. Зато понтов… Время тратить не стоит никому, разворачивайтесь и бегите, если уж попали туда. Трудовой договор ждать будете пару месяцев точно, а зп можете не увидеть вообще. В плане работяг - техника безопасности на объектах никакая, инструктажи не ведутся, корочки делаются там же, в офисе.