359 05/22/2017 Вологда

Работал в данном ООО. На собеседовании обещали что после испытательного срока 2 месяца повысят зарплату, обманули: сказали что якобы на собеседовании говорили о испытательном сроке 6 месяцев. Со мной вместе еще устроились 2 человека все работали на разных точках. После 2 месяцев т.к зарплату не повышают все сбежали. Только я проработал больше всех за з/п 10 тыс.руб, прошел 2 инвентаризации. Из общения с коллегами по работе выяснилось, что на самом деле директор хочет найти замену квалифицированным продавцам, которые получают 18 -25 тыс на продавцов которые будут согласны работать за 10 тыс. Стать квалифицированным продавцом за 2 или даже за 6 мес. Не реально, т.к магазин продает не только сложную технику, но и все запчасти к ней, чтобы запомнить весь ассортимент запчастей и грамотно консультировать покупателей нужно очень много времени. Если пойдете работать не давайте не каких документов работодателю, иначе он даст плохую рекомендацию, если вы будете устраиваться на новую работу после него.