335 10/24/2018 Оренбург

Добрый вечер! Хочу вам рассказать о компании ООО “Сентинел кредит менеджмент”. Отработала в компании больше года, оклад был 13000 на руки, премия ежемесячная зависит от сборов и составляла 3% от суммы, примерно 3-8 тыщ. График работы 2 через 2, но заставляли выходить на работу в один из выходных, по началу на 4 часа, а потом на 6- бесплатно! T.e. Работаешь 3 через 1. Очень много негатива было как от должников (это понятно), так и от руководства - постоянное повышение голоса на сотрудников, скажу даже срывы. Своё мнение иметь нельзя, если кто-то из сотрудников его высказывал - руководители групп пытались унизить этого сотрудника при всех, поэтому все молчали и со всем соглашались, а кто всё-таки не соглашался, руководители групп указывали на отдел кадров. Время на обед 30 минут, 20 минут на ужин и 4 перерыва по 10. Но если не укладываешься в норму времени на линии заставляли оставаться после 21. 00, и дорабатывать время, как школьницу. В общем работодатель считает, что набирает на работу рабов. Рада, что больше не работаю в данной компании.