Ооо "сд техногресс"

Ооо "сд техногресс"

ООО "СД Техногресс"

366 07/21/2016 Екатеринбург

Всем здравствуйте! Была на собеседовании в данной организации! Вывод один, не ходите туда, не теряйте своё время! Официально НЕ трудоустраивают, зарплата указана в вакансии одна, на собеседовании о ней ни слова, пока сама не начала задавать вопросы, в итоге все равно не услышала ответа! Постоянные переработки, сами об этом нагло намекают. Руководство это сын и его мама, немного странная женщина, пенсионного возраста, высокомерная! Офис в небольшой комнатке, не проехать не пройти, в нем и ютятся “Директор, его мама и девушка, которая возможно менеджер, возможно тоже родственница”. А вообще почитайте отзывы клиентов, мало положительных, в основном одни отрицательные. Работа не отлажена, судя по отзывам. В офисе бардак, везде куча бумаг, все валяется, вид явно не успешной организации. Сам директор даже не представился и его мама тоже, очень некомфортно так общаться с людьми(( Вывод один, если там работать , получишь копейки, об официальном трудоустройстве можно забыть, постоянные задержки на работе и пофиг им, что семья, дети((