218 03/23/2017 Санкт-Петербург

Вот так выглядит объявление о вакансии где потеряете время зря: Требуется продавецы - консультанты в отдел парфюмерии и косметики (островки). Работа рядом со станцией метро “Ладожская” (ТРК “Заневский Каскад”). Обучение, льготы, график работы неделя через неделю или сменный график 3 через 3, который оговаривается дополнительно. Устройство по трудовой книжке. Звоните по рабочим дням с 10-00 до 18-00. Заработная плата 25000-35000 р. Контактное лицо Любовь Сергеевна +7 (921) 313-16-83. Люди не тратьте своё время зря. Зарплата копеечная. Не выходит там даже 25000 рублей меньше. Сама руководитель и хозяйка Ольга не плохой человек, но вот всё дело портит маразматичная дама в возрасте Любовь Сергеевна, которой давно пора на пенсию, вот с ней не сработаетесь никогда. Сама она делать ничего не хочет, вся бухгалтерия повешана на продавца. Даже в плане товара, она не отгружает на точку того, чего просит продавец, чтобы повысить выручку на точке. Разговаривает всегда по-хамски. Даже не думайте туда обращаться, есть куча других достойных мест, где нормально платят заработную плату за 12 часов работы на ногах и не хамят своим сотрудникам, на которых собственно вся торговля и держится, а не на тех кто отращивает пятую точку в офисах сидя по 8 часов.