188 03/25/2017 Санкт-Петербург

Минусы: Серая зарплата, неприятные запахи клея и краски в цеху. По з/п как договоришься, в редких случаях платят столько, сколько обещали, но часто з/п меньше заявленной в вакансии. Официальная часть мизерная, что позволяет руководству штрафовать сотрудников. Весь свой брак оплачиваешь сам. Трудоустраивают не сразу. Минимум месяц работаешь без оформления. Рабочая обстановка нервная. Переработки первый месяц не оплачиваются, если сразу об оплате не договориться с руководством. Впоследствии оплачиваются 1:1 и не всегда. Плюсы: Хороший вариант для тех, у кого нет или мало стажа. Есть возможность узнать полиграфическое производство. Компенсация проезда. Переработки оплачиваются. Работал не долго в данной организации. Возможно есть еще какие-то подводные камни. Лучше уточнять все что только можно при собеседовании. Так же, слышал информацию, что, если отпрашиваешься отрабатывать нужно 1:1,5 или в том же эквиваленте вычтут из з/п. Час отсутствовал - полтора отработай. Расположена в промышленной зоне. Будьте осторожны.