200 10/08/2018 Москва

Компания ООО “Нужные вещи”-МОШЕННИКИ!!! Они не выполняют свои финансовые обязательства -не было произведено выплат за 2 недели работы! До начала работы они проводят тест длительностью 1 неделя (без оплаты). По результатам тестовой недели было принято решение о продолжении сотрудничества, и оговорены конкретные условия, а именно определена понедельная оплата с конкретной суммой выплаты (вне зависимости от результата), плюс процент от продаж в конце месяца. В результате после первой недели работы оплата произведена не была, они аргументировали тем, что по техническим причинам служба доставки задерживает отгрузку товара и поэтому не могут во время оплатить и сказали, что оплата будет через 1-2 дня, таким образом шла вторая неделя, а никто так и не рассчитался даже за первую! После двух недель они ответили, что оплаты не будет,указав надуманную причину. Тогда возникает логичный вопрос “Зачем вы проводите тестовую неделю, предлагаете продолжить работу платно, если все равно не собираетесь за это платить?”. Вывод о компания ООО "Нужные вещи"можно сделать следующий, они в чистом виде МОШЕННИКИ!!! Набирают на короткий промежуток времени людей, а потом говорят, что они им не подходят и ничего не оплачивают! 08.10.2018