ООО Новэкс

ООО Новэкс

ООО "Новэкс"

235 03/27/2017 Барнаул

В компании работаю второй год. Негатива сложилось столько, что на работу идешь в преддверии расстрела. Люди, не устраивайтесь, если не хотите рабского труда. В подвале дышать нечем, на работу приходить нужно намного раньше, и это время вам не оплатят(мотивируя это тем, что если не нравится, увольняйся), отработанные часы куда-то теряются. Работаю по 12-14 часов, ставят меньше или по раскидывают на те дни, в которые я отдыхал. Хорошо, что кушать разрешают. Правда пока очередь доходит, уже все на ужин практически собираются. Есть нужно быстро 15-20 минут на обед, 10 минут на ужин и это время не оплачивается.Камеры поставили чтобы воров ловить, а в итоге получается так, что директор покоя не дает и названивает со своего кабинета чуть ли не каждые пять минут, а бывает и чаще и следит за каждым шагом. Все не так и все не то. Заставляют подрабатывать грузчиком тыкая приказом директора. Я вообще продавец-консультант. Еще я и дворник, но за это ни копейки не получаю. Снег убирать, товар разгружать- вообще обнаглели. Была бы моя воля, давно бы уволился, но в городе работу найти очень сложно, вот и приходится терпеть и молчать.