478 03/13/2015 Москва

ООО “НЕОСМАРТ”, Прекращение действия свидетельства о допуске к работам Решением Дисциплинарная комиссия №74 от 11 августа 2014 г. действие свидетельства о допуске №0251.01-2013-7714898270-П-181 от 21.11.2013 г. прекращено Видимо компания будет иначе называться, но адрес останется тот же: г. Москва, ул. Юности, д. 5/1, стр. 7 (через кпп со стороны ул.Вишняковской на территории МосГУ) Руководство, состоящее из двух человек, а именно Корольков Борис Геннадьевич и Калашников Дмитрий Александрович, работать с сотрудниками не умеет, только “спрашивает”. Деньги при увольнении могут не заплатить. Возникает ощущение, что в строительной сфере впервые и ищут фокусников на решение проблем компании.Данная компания терпит крах, юрист по уши в судебных разбирательствах и возможно компания закроется (когда хвосты оборвет). Коллектив уже неоднократно поменяли, и есть много человек недовольных. Но ничего страшного, всех можно поменять, а компанию изменить на ООО “СК НЕОСМАРТ”.Правда АКБ “Легион” не поменяли, но может и задумают. Подытожу: если еще не догнала прокуратура их, то Вы, кандидат на вакансию, на свой страх и риск начнёте свою трудовую деятельность у них без трудового договора, так и, при удобном для руководства моменте, её и закончите.